top_banner

Срубы с деревенским оттенком: красота и аутентичность

Срубы с деревенским оттенком: красота и аутентичность
13.03.2017

Стильное оформление интерьера помогает придать дому из кедра большого диаметра индивидуальности. Интерьеры срубов оформляют в самых разных стилях, но самый главный акцент в любом убранстве «ставится» на природную красоту бревна, его изысканность и аутентичность.

Многие профессиональные дизайнеры придерживаются мнения, что интерьер всего дома должен быть оформлен в едином стиле, сочетание элементов из разных направлений недопустимо.

Практика показала, что самым востребованным стилем является деревенский или стиль кантри. «Русская изба» максимально соответствует нашему менталитету, она вызывает приятные воспоминания о детстве в деревенском домике, когда все деревья были большими, а бабушкины пирожки казались самым вкусным лакомством на свете.

Сельский стиль – это минимальная обработка деревянных элементов, большое количество резных украшений и оптимистических красок. Здесь есть ручная роспись на потолке и стенах, текстиль яркого цвета, дровяная печь, льняные салфетки, деревянная мебель ручной работы и атрибуты крестьянского быта – самовары, посуда, сундуки и много другого. Все это очень красиво, но существует опасность, что такая «изба» скоро станет небольшим «музеем», а от уюта не останется и следа. Поэтому тут есть о чем подумать.

Назад

full_picture