top_banner

«Remmers Acryl 100» - это лучший герметик для швов премиум класса!

«Remmers Acryl 100» - это лучший герметик для швов премиум класса!
24.08.2016

Для герметизации большого сруба рекомендуется использовать качественные герметики. Один из таких материалов – это акриловый состав премиум класса «Remmers Acryl 100», который характеризуется большой упругостью и эластичность.

Коэффициент упругости «Acryl 100» составляет 160% от первоначального размера, что превышает аналогичные показатели других предлагаемых на рынке герметиков. После герметизации межвенцовых швов немецким герметиком их можно окрасить. Твердеет состав очень быстро, служит долго и имеет высокую степень адгезии к деревянным поверхностям.

Производитель рекомендует использовать акрилкаучуковый состав «Acryl 100» для герметизации межвенцовых швов, заделки трещин в бревне шириной до пяти сантиметров и соединения оконных конструкций.

В линейке есть шесть базовых цветов с зернистой (имитация пакли) и гладкой фактурой. Под заказ возможно колерирование акрилового состава в любой цвет.

Средство отвечает немецким стандартам DIN (аналогия российского ГОСТа):

  • Растяжение до момента разрыва (DIN 52—454) – 0,3 Н/мм². При растяжении до момента разрыва изделие растягивается на 250%, что в 1,5 раза, чем у других популярных акриловых герметиков.
  • Возращение к исходному размеру (DIN 52—458 -BR-1-100).
  • Объемная усадка (DIN 52 451-A).
Назад

full_picture