top_banner

Обзоры защитных средств: восковая эмульсия «Remmers Wohnraum-Lasur»

Обзоры защитных средств: восковая эмульсия «Remmers Wohnraum-Lasur»
22.08.2016

Восковая эмульсия «Remmers Wohnraum-Lasur» - это отличное решения для отделки дома из бревна. Средство создано на основе природных ингредиентов – пчелиного воска, масла льна и смолы.

Предназначено средство «Wohnraum-Lasur» для внутренней отделки, для обработки деревянного потолка и мебели (в том числе и той, которая эксплуатируется в условиях повышенной влажности). Средство может использоваться как колеровочная грунтовка для пропитки лестниц и натурального паркета. После высыхания эти элементы необходимо обработать лаком или финишным покрытием.

Нанесение эмульсии возможно с помощью обычной кисти. Даже один проход обеспечивает защиту и должный уход древесине. После нанесения состава деревянная поверхность становится бархатистой, приобретает привлекательный внешний вид. Состав имеет лессирующий эффект, благодаря которому структурный рисунок дерева остается виден.

Использование в составе только натуральных ингредиентов без стабилизаторов и консервантов может давать незначительные отклонения в цвете, но после высыхания поверхность имеет равномерную окраску.

Расход состава составляет от 50 до 100 мл/м² в зависимости от типа древесины. Конечный цвет зависит от породы дерева, качества обработки и шлифовки поверхности, он может отличаться от представленных производителем образцов.

Назад

full_picture