top_banner

Настил для террасы «Osmo Holz und Color»: особенности

Настил для террасы «Osmo Holz und Color»: особенности
23.08.2016

Терраса – это удобно и практично, поэтому практически каждый элитный дом из кедра имеет большую террасу. Чтобы терраса долго оставалась красивой, а ее напольное покрытие служило много лет, обратите внимание на деревянный террасный настил от компании «Osmo».

Настил для террасы «Osmo Holz und Color» имеет систему крепления «паз-гребень». Эта система обеспечивает жесткую фиксацию покрытия даже при больших нагрузках.

Чтобы поверхность была ровной, не было «играющих» под ногами половиц, используется скрытое крепление «Clipper», представляющее собой «клипсу», которую можно регулировать по ширине. «Клипсу» прикручивают к изнаночной стороне доски, потом она крепится к лагам.

Компания предлагает террасные доски из прочных пород древесины. Пользуется популярностью изделия из Бангкирай («Железное дерево»). Эта древесина не нуждается в антисептировании и покрытии лаком, так как из-за своих природных свойств она не подвержена влиянию насекомых и грибков, она не гниет даже при прямых контактах с влагой.

Продукция из термодревесины ясеня имеет благородный темный цвет, ее структура очень необычно «играет» при солнечном свете. Доски из термоясеня характеризуются стабильной геометрией, им не страшны перепады температуры, повышенная влажность и гниение.

Назад

full_picture