top_banner

Интерьер сруба: классика и произвольный стиль

Интерьер сруба: классика и произвольный стиль
15.03.2017

Классический интерьер дома из кедра большого диаметра не поражает воображение пикантными элементами, но в этом и есть его прелесть.

Самая главная черта такого интерьера – это использование только экологически чистых материалов – мебель только из дерева, текстиль только из хлопка, шерсти или других натуральных тканей, а стены вообще без отделки – только бревна! И все оформление в современном стиле, без имитации сельской жизни.

Некоторые «милые вещицы», от которых вы не можете отказаться, могут присутствовать. Это могут быть кухонные шторы в мелкий цветок или необычный плед на диване. Но таких кантри атрибутов не может быть много, всего должно быть в меру.

А вообще «золотым стандартом» в дизайне считается произвольный стиль.  Ведь на практике редко удается придерживаться строгих правил какой-то одной интерьерной концепции, чаще всего оформление получается в свободном стиле с индивидуальными чертами, подчеркивающими вкусы хозяев. И это самое правильное решение!

Выбрав «золотую середину», вы всегда сможете экспериментировать с оформлением своего жилого пространства.  И при желании любому предмету можно найти подходящее место в вашем срубе.

Назад

full_picture