top_banner

Элитный ландшафтный дизайн: «золотые» деревья из сказки

Элитный ландшафтный дизайн: «золотые» деревья из сказки
31.08.2016

Хозяева элитных домов из кедра хотят, чтобы их коттеджи имели достойное обрамление в виде красивого ландшафтного дизайна. В этой области есть много наработок, но, тем не менее, производители не устают придумывать что-то новое.

Результатом упорного труда архитекторов и скульпторов бюро «Архитектура Благополучия» стала садовая скульптура «Золотое дерево». Проект «Парк-Лайн» был создан по заказу клиентки, которая в детстве видела «золотые» деревья в экранизированной сказке, а когда выросла, то захотела иметь подобные шедевры на своем участке.

Садовые скульптуры «золотых» деревьев сделаны из композитного материала, изготовленного из полимеров. Внутри «растения» имеют прочное армирование. Армирование имеет очень высокую прочность и, по словам руководителя компании, не уступают в своих характеристиках прочности самолетному крылу.

Эти эксклюзивные наработки компании помогли создать декоративные изделия для сада, которое имеет максимальную устойчивость к ветровым нагрузкам. Для защиты от атмосферных осадков использовалось специальное водостойкое покрытие, имитирующее золото и серебро. Стоят такие садовые украшения очень дорого, но эксклюзив и не может быть дешевым!

Назад

full_picture