top_banner

Мебель от «DE CASTELLI»: ажурное украшение для сада

Мебель от «DE CASTELLI»: ажурное украшение для сада
17.03.2017

Роскошный большой сруб не может быть окружен неухоженным ландшафтом! Если оформлением ландшафта не заниматься, прелесть бревенчатого особняка будет полностью испорчена неприглядным окружением.

Кроме красочных клумб и ландшафтных композиций, нужно продумать выбор садовой мебели. Можно отдать предпочтение классическим вариантам: пластику, ротангу, обработанному дереву. Неплохо будет смотреться садовая мебель, сделанная из частично окоренных деревьев. Конфигураций и моделей много, каждый выбирает на свой вкус. Если ваш сад оформлен в оригинальном стиле, то и мебель должна быть необычной.

Новая  разработка в этой области – это садовая мебель от итальянской компании «DE CASTELLI» - романтическая садовая мебель «Radici», что в переводе означает «корни». Все кресла и стулья, столы и скамьи буквально «врастают» в грунт и идеально вписываются в природный ландшафт. 

Формы для ажурных каркасов мебели взяты из самой природы, при этом благодаря плетеной структуре, боковины мебели становятся отличной опорой для вьющихся растений: виноградной лозы, лианы или плюща. Вся линия сделана в черно-белом цвете, что подчеркивает красоту цветения и природного окружения. 

Назад

full_picture