top_banner

Мебель из ротанга от «Rattania»: стильно, модно, удобно и практично!

Мебель из ротанга от «Rattania»: стильно, модно, удобно и практично!
25.08.2016

Деревянная мебель ручной работы стоит очень дорого, пластиковая смотрится дешево. Какую мебель поставить на террасе дома из ангарской сосны? Какой материал выбрать для изготовления садовой мебели? Обратите внимание на мебель из ротанга, которая и смотрится красиво, и служит долго.

Многие компании работают с ротангом. Так, недавно корпорация «Rattania» представила на суд потребителей изящные плетеные предметы мебели для сада. В коллекции есть три необычных плетенных изделия - «Небеса», «Гнездо» и «Кровать в форме банана».

Все новинки этой коллекции предназначены для патио и террас, некоторые предметы окрашены, но есть и натуральный цвет. Мебель от «Rattania» очень устойчива к непогоде и ультрафиолету, при эксплуатации на улице она не теряет свой первоначальный вид и не выгорает.

  • «Cielo» («Небеса») имеет сиденье с фигурным краем, что добавляет сходства с настоящими облаками. Необычный внешний вид и комфортное использование дают мягкие пуфики в виде облаков. Есть в комплекте и необычные столики.
  • «Nido» («Гнездо») - это мебель для комфортного времяпрепровождения в тени. Сидения сделаны в виде уютного гнезда, они имеют солнцезащитные навесы из ротанга.
  • Но пальма первенства за оригинальность принадлежит «Rocking Bed Banana» («Банан-кровать»). Эта необычная садовая кровать сделана очень креативно. Сама кровать стоит на полукруглых полозьях из алюминия, что делает ее огромное качалкой. Это очень практичная, стильная и удобная мебель.
Назад

full_picture