top_banner

Интерьер сруба: кантри стиль

Интерьер сруба: кантри стиль
17.06.2016

Красивые и добротные деревянные дома из кедра – это воплощение самобытности и натуральности. Оформить срубы можно в разных стилях, но, по мнению многих дизайнеров, кантри – это самый органичный стиль для бревенчатого дома.

Кантри или по-другому сельский стиль выбирают любители деревенского колорита. Очарование простых решений, прямых и лаконичных линий, пестрые расцветки текстиля и живое тепло натуральных материалов будет гармонировать с первозданной красотой бревенчатых стен.

Атрибуты сельской жизни, как ни странно, хорошо «уживаются» с современной бытовой техникой. Только новинки техники не стоит выставлять напоказ. К примеру, ортопедический матрас на деревянной нарочито грубо отделанной кровати будет замаскирован пестрым лоскутным покрывалом, а «плазму» можно закрывать небольшой занавеской из ситца.

Деревянная кухонная мебель в наивный мелкий цветочек будет скрывать мультиварку последней модели, а возле индукционной варочной панели вполне может быть стоят глиняный кувшин с полевыми цветами.

Резные элементы – это важная часть кантри-стиля. Ажурные детали не уступают по прочности и красоте синтетическим декоративным орнаментам, а современные мастера создают шедевры ничуть не хуже, чем древние зодчие.

Назад

full_picture